Тимур Наумов 2017.09.23 17:36

– . в финальном матче acemelitopol.com

Тимур Наумов 2017.09.23 17:35

В первом тайме голов не увидели. Кто выиграет матч? Динамо - ЦСКА 0:0 Прямая трансляция: matchtv.ru

Тимур Наумов 2017.09.23 17:34

Очередной дубль Радамеля Фалькао помог чемпиону Франции Монако в выездном матче разгромить Лилль со счетом 4:0

Тимур Наумов 2017.09.23 17:32

Как правило ранний гол Челси ничего хорошего не предвещает. Ноя рад за Морату !!!

Тимур Наумов 2017.09.23 17:30

Смотрю третий матч Реала подряд. И это очень плохо. Что случилось с командой?

Тимур Наумов 2017.09.23 15:56

“Манчестер Юнайтед” 16 ёшли футболчи учун курашга қўшилди m.stadion.uz

Тимур Наумов 2017.09.23 15:55

В Москве рабочий погиб, упав с вагона поезда ren.tv

Тимур Наумов 2017.09.23 15:53

Нашли с кого ржать, с шкуры потыканой и обконченной. Хуесоска хотела сказать что это федеральная столица земли Бавария. Ну перепутала

Тимур Наумов 2017.09.23 15:47

Вторая за день серьезная авария произошла на Нансена vechrost.ru

Тимур Наумов 2017.09.23 15:46

НВ Киеве приняли решение переименовать Московский мост в Пивничий Подробнее в блоге Дмитрия Ледовского: ren.tv

Три схемы привлечения клиентов - youtube.com

Тимур Наумов 2017.09.23 15:43

Не пойму, кто схемы рисует на Очевидно же, что Севилья играет 4-2-3-1 и Васкес под нападающим. А у них 4-3-3. Лучше никак.

Тимур Наумов 2017.09.23 13:56

Кубок Лейвера. Боевая победа Тима, Кириос и Сок обыграли Надаля и Бердыха btu.org.ua

Тимур Наумов 2017.09.23 13:54

ПСЖ присоединился к гонке за Милинковичем-Савичем campeones.ua

Тимур Наумов 2017.09.23 13:52

Четыре минуты до сирены на перерыв. Довольно динамично играем сегодня, почти без остановок. Вот только бы в атаке что-нибудь придумать еще.

Тимур Наумов 2017.09.23 13:46

По итогам сезона-2016/17 Ювентус заработал рекордный доход ift.tt

Научите девушку в детстве играть в шахматы, когда она вырастет, она не будет выносить мозг мужу, ей будет некогда

Тимур Наумов 2017.09.23 12:51

В Ростове-на-Дону из-за легкоатлетического забега ограничат проезд rostov.kp.ru

Тимур Наумов 2017.09.23 12:46

Первенство зеленодольского района. Дзюдо. Положение.-Форум ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ judo-sambo.com #8977

Тимур Наумов 2017.09.23 12:44

Объемы выдачи ипотечных кредитов в ЮФО за год выросли на 22% kubantv.ru

Тимур Наумов 2017.09.23 12:43

РЕН ТВ публикует список пострадавших в результате ДТП под Калининградом: ren.tv

Тимур Наумов 2017.09.23 12:42

Мне так не кажется ) хотя, желание Спартака играть на кубок будет зависеть от турнирного положения в чемпе и еврокубках

Тимур Наумов 2017.09.23 12:39

Шутка дня : едем в Штутгарт на машине с номерами, впереди румыны, позади украинцы. Угадайте, кого полиция остановила у немецкой границы?