Реал мадрид

Асонсио Реал Мадрид дахь гэрээгээ ирэх 7 хоногт багтаан 2023 он хүртэл сунгах гэнэ. Гэрээг чөлөөлөх дүн нь 500 сая евро.

Арбитр Ла Десимы Бьёрн Кюйперс будет судить матч Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид.

Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид. Прогноз на матч 26.09.2017 ift.tt

Дани Себальосу понадобилось 44 минуты, чтобы забить столько же голов за Реал Мадрид, сколько и за Бетис в Ла Лиге ( 2 ) .

La Liga. «Алавес» – «Реал Мадрид» 1-2. Смешанная зона realmadrid.ru

Алавес - Реал Мадрид 1:2 Голы и видео обзоры 23.09.2017 goalforall.ru

Зинедин Зидан: «Себальос доказал что может играть за «Реал Мадрид blancos.info

Реал Мадрид установил новый рекорд Ла Лиги ru.onlytrends.info

La Liga. «Алавес» – «Реал Мадрид» 1-2. Не без труда, но победа realmadrid.ru

Реал Мадрид клуб 12 тоглолт дараалсан зочлон тоглолтоос хожил авлаа. Алавес 1-2 Реал Мадрид Даниэль Себальос анхны тоглолтондоо дубль хийв.

Реал Мадрид одержал 12 выездную победу подряд в Ла Лиге и повторил рекорд Барселоны .

Реал Мадрид 12 тоглолт дараалж зочлон тоглолтоос хожил авлаа. WWWWWWWWWWWW Оруулсан гоол: 33 Алдсан гоол: 11 Клубын рекорд

Алавес - Реал Мадрид. Обзор матча videomatches.ru

Алавес 1:2 Реал Мадрид. Сложная победа. Опять упускаем громадное количество моментов, но удалось победить.

Второй тайм начался! Алавес 1-2 Реал Мадрид ( дубль Себальоса ) . ¡Hasta el final, VAMOS REAL MADRID!

Реал Мадрид забил в 33 выездных матчах Ла Лиги подряд, побив рекорд Барселоны ( 32 ) !

Алавес - Реал Мадрид 23.09.2017 смотреть онлайн бесплатно 23.09.2017 kinofak.net